画 | セット名 商品番号 | | | | 名前 | 状態/金額/在庫 |
|
フォールンエンパイア
|
白
|
C4 |
|
Combat Medic(V.1) Illus. Anson Maddocks
|
|
|
フォールンエンパイア
|
白
|
C4 |
|
Combat Medic(V.2) Illus. Edward Beard, Jr.
|
|
|
フォールンエンパイア
|
白
|
C4 |
|
Combat Medic(V.3) Illus. Liz Danforth
|
|
|
フォールンエンパイア
|
白
|
C4 |
|
Combat Medic(V.4) Illus. Susan Van Camp
|
|
|
フォールンエンパイア
|
白
|
C3 |
|
Farrel's Zealot(V.1) Illus. Edward Beard, Jr.
|
|
|
フォールンエンパイア
|
白
|
C3 |
|
Farrel's Zealot(V.2) Illus. Melissa Benson
|
|
|
フォールンエンパイア
|
白
|
C3 |
|
Farrel's Zealot(V.3) Illus. Richard Kane Ferguson
|
|
|
フォールンエンパイア
|
白
|
C4 |
|
Icatian Infantry(V.1) Illus. Christopher Rush
|
|
|
フォールンエンパイア
|
白
|
C4 |
|
Icatian Infantry(V.2) Illus. Douglas Shuler
|
|
|
フォールンエンパイア
|
白
|
C4 |
|
Icatian Infantry(V.3) Illus. Drew Tucker
|
|
|
フォールンエンパイア
|
白
|
C4 |
|
Icatian Infantry(V.4) Illus. Edward Beard, Jr.
|
|
|
フォールンエンパイア
|
白
|
C3 |
|
Icatian Javelineers(V.1) (アイケイシアの投槍兵) Illus. Edward Beard, Jr.
|
|
|
フォールンエンパイア
|
白
|
C3 |
|
Icatian Javelineers(V.2) (アイケイシアの投槍兵) Illus. Melissa Benson
|
|
|
フォールンエンパイア
|
白
|
C3 |
|
Icatian Javelineers(V.3) (アイケイシアの投槍兵) Illus. Scott Kirschner
|
|
|
フォールンエンパイア
|
白
|
C3 |
|
Icatian Moneychanger(V.1) Illus. Drew Tucker
|
|
|
フォールンエンパイア
|
白
|
C3 |
|
Icatian Moneychanger(V.2) Illus. Edward Beard, Jr.
|
|
|
フォールンエンパイア
|
白
|
C3 |
|
Icatian Moneychanger(V.3) Illus. Melissa Benson
|
|
|
フォールンエンパイア
|
白
|
C4 |
|
Icatian Scout(V.1) (アイケイシアの斥候) Illus. Douglas Shuler
|
|
|
フォールンエンパイア
|
白
|
C4 |
|
Icatian Scout(V.2) (アイケイシアの斥候) Illus. Phil Foglio
|
|
|
フォールンエンパイア
|
白
|
C4 |
|
Icatian Scout(V.3) (アイケイシアの斥候) Illus. Richard Kane Ferguson
|
|
|
フォールンエンパイア
|
白
|
C4 |
|
Icatian Scout(V.4) (アイケイシアの斥候) Illus. Rob Alexander
|
|
|
フォールンエンパイア
|
白
|
C3 |
|
Order of Leitbur(V.1) Illus. Bryon Wackwitz
|
|
|
フォールンエンパイア
|
白
|
C3 |
|
Order of Leitbur(V.2) Illus. Bryon Wackwitz
|
|
|
フォールンエンパイア
|
白
|
C3 |
|
Order of Leitbur(V.3) Illus. Randy Asplund-Faith
|
|
|
フォールンエンパイア
|
青
|
C3 |
|
High Tide(V.1) Illus. Amy Weber
|
|
|
フォールンエンパイア
|
青
|
C3 |
|
High Tide(V.2) Illus. Anson Maddocks
|
|
|
フォールンエンパイア
|
青
|
C3 |
|
High Tide(V.3) Illus. Drew Tucker
|
|
|
フォールンエンパイア
|
青
|
C4 |
|
Homarid(V.1) Illus. Bryon Wackwitz
|
|
|
フォールンエンパイア
|
青
|
C4 |
|
Homarid(V.2) Illus. Heather Hudson
|
|
|
フォールンエンパイア
|
青
|
C4 |
|
Homarid(V.3) Illus. Mark Tedin
|
|
|
フォールンエンパイア
|
青
|
C4 |
|
Homarid(V.4) Illus. Quinton Hoover
|
|
|
フォールンエンパイア
|
青
|
C3 |
|
Homarid Warrior(V.1) (ホマリッドの戦士) Illus. Daniel Gelon
|
|
|
フォールンエンパイア
|
青
|
C3 |
|
Homarid Warrior(V.2) (ホマリッドの戦士) Illus. Douglas Shuler
|
|
|
フォールンエンパイア
|
青
|
C3 |
|
Homarid Warrior(V.3) (ホマリッドの戦士) Illus. Randy Asplund-Faith
|
|
|
フォールンエンパイア
|
青
|
C4 |
|
Merseine(V.1) Illus. Drew Tucker
|
|
|
フォールンエンパイア
|
青
|
C4 |
|
Merseine(V.2) Illus. Heather Hudson
|
|
|
フォールンエンパイア
|
青
|
C4 |
|
Merseine(V.3) Illus. Margaret Organ-Kean
|
|
|
フォールンエンパイア
|
青
|
C4 |
|
Merseine(V.4) Illus. Pete Venters
|
|
|
フォールンエンパイア
|
青
|
C3 |
|
Tidal Flats(V.1) Illus. Rob Alexander
|
|
|
フォールンエンパイア
|
青
|
C3 |
|
Tidal Flats(V.2) Illus. Rob Alexander
|
|
|
フォールンエンパイア
|
青
|
C3 |
|
Tidal Flats(V.3) Illus. Sandra Everingham
|
|
|
フォールンエンパイア
|
青
|
C3 |
|
Vodalian Mage(V.1) Illus. Mark Poole
|
|
|
フォールンエンパイア
|
青
|
C3 |
|
Vodalian Mage(V.2) Illus. Quinton Hoover
|
|
|
フォールンエンパイア
|
青
|
C3 |
|
Vodalian Mage(V.3) Illus. Susan Van Camp
|
|
|
フォールンエンパイア
|
青
|
C4 |
|
Vodalian Soldiers(V.1) (ヴォーデイリアの兵士) Illus. Jeff A. Menges
|
|
|
フォールンエンパイア
|
青
|
C4 |
|
Vodalian Soldiers(V.2) (ヴォーデイリアの兵士) Illus. Melissa Benson
|
|
|
フォールンエンパイア
|
青
|
C4 |
|
Vodalian Soldiers(V.3) (ヴォーデイリアの兵士) Illus. Richard Kane Ferguson
|
|
|
フォールンエンパイア
|
青
|
C4 |
|
Vodalian Soldiers(V.4) (ヴォーデイリアの兵士) Illus. Susan Van Camp
|
|
|
フォールンエンパイア
|
黒
|
C4 |
|
Armor Thrull (V.1) Illus. Jeff A. Menges
|
|
|
フォールンエンパイア
|
黒
|
C4 |
|
Armor Thrull (V.2) Illus. Pete Venters
|
|
|
フォールンエンパイア
|
黒
|
C4 |
|
Armor Thrull (V.3) Illus. Ron Spencer
|
|
|
フォールンエンパイア
|
黒
|
C4 |
|
Armor Thrull (V.4) Illus. Scott Kirschner
|
|
|
フォールンエンパイア
|
黒
|
C4 |
|
Basal Thrull(V.1) Illus. Christopher Rush
|
|
|
フォールンエンパイア
|
黒
|
C4 |
|
Basal Thrull(V.2) Illus. Kaja Foglio
|
|
|
フォールンエンパイア
|
黒
|
C4 |
|
Basal Thrull(V.3) Illus. Phil Foglio
|
|
|
フォールンエンパイア
|
黒
|
C4 |
|
Basal Thrull(V.4) Illus. Richard Kane Ferguson
|
|
|
フォールンエンパイア
|
黒
|
C4 |
|
Hymn to Tourach (V.1) (トーラックへの賛歌) Illus. Liz Danforth
|
|
|
フォールンエンパイア
|
黒
|
C4 |
|
Hymn to Tourach (V.2) (トーラックへの賛歌) Illus. Quinton Hoover
|
|
|
フォールンエンパイア
|
黒
|
C4 |
|
Hymn to Tourach (V.3) (トーラックへの賛歌) Illus. Scott Kirschner
|
|
|
フォールンエンパイア
|
黒
|
C4 |
|
Hymn to Tourach (V.4) (トーラックへの賛歌) Illus. Susan Van Camp
|
|
|
フォールンエンパイア
|
黒
|
C3 |
|
Initiates of the Ebon Hand(V.1) (漆黒の手の信徒) Illus. Heather Hudson
|
|
|
フォールンエンパイア
|
黒
|
C3 |
|
Initiates of the Ebon Hand(V.2) (漆黒の手の信徒) Illus. Liz Danforth
|
|
|
フォールンエンパイア
|
黒
|
C3 |
|
Initiates of the Ebon Hand(V.3) (漆黒の手の信徒) Illus. Kaja Foglio
|
|
|
フォールンエンパイア
|
黒
|
C3 |
|
Mindstab Thrull(V.1) Illus. Heather Hudson
|
|
|
フォールンエンパイア
|
黒
|
C3 |
|
Mindstab Thrull(V.2) Illus. Mark Tedin
|
|
|
フォールンエンパイア
|
黒
|
C3 |
|
Mindstab Thrull(V.3) Illus. Richard Kane Ferguson
|
|
|
フォールンエンパイア
|
黒
|
C3 |
|
Necrite(V.1) Illus. Christopher Rush
|
|
|
フォールンエンパイア
|
黒
|
C3 |
|
Necrite(V.2) Illus. Drew Tucker
|
|
|
フォールンエンパイア
|
黒
|
C3 |
|
Necrite(V.3) Illus. Ron Spencer
|
|
|
フォールンエンパイア
|
黒
|
C3 |
|
Order of the Ebon Hand(V.1) Illus. Christopher Rush
|
|
|
フォールンエンパイア
|
黒
|
C3 |
|
Order of the Ebon Hand(V.2) Illus. Melissa Benson
|
|
|
フォールンエンパイア
|
黒
|
C3 |
|
Order of the Ebon Hand(V.3) Illus. Ron Spencer
|
|
|
フォールンエンパイア
|
赤
|
C4 |
|
Brassclaw Orcs(V.1) (真鍮爪のオーク) Illus. Dan Frazier
|
|
|
フォールンエンパイア
|
赤
|
C4 |
|
Brassclaw Orcs(V.2) (真鍮爪のオーク) Illus. Heather Hudson
|
|
|
フォールンエンパイア
|
赤
|
C4 |
|
Brassclaw Orcs(V.3) (真鍮爪のオーク) Illus. Rob Alexander
|
|
|
フォールンエンパイア
|
赤
|
C4 |
|
Brassclaw Orcs(V.4) (真鍮爪のオーク) Illus. Rob Alexander
|
|
|
フォールンエンパイア
|
赤
|
C3 |
|
Dwarven Soldier (V.1) Illus. Douglas Shuler
|
|
|
フォールンエンパイア
|
赤
|
C3 |
|
Dwarven Soldier (V.2) Illus. Randy Asplund-Faith
|
|
|
フォールンエンパイア
|
赤
|
C3 |
|
Dwarven Soldier (V.3) Illus. Rob Alexander
|
|
|
フォールンエンパイア
|
赤
|
C3 |
|
Goblin Chirurgeon(V.1) Illus. Dan Frazier
|
|
|
フォールンエンパイア
|
赤
|
C3 |
|
Goblin Chirurgeon(V.2) Illus. Daniel Gelon
|
|
|
フォールンエンパイア
|
赤
|
C3 |
|
Goblin Chirurgeon(V.3) Illus. Phil Foglio
|
|
|
フォールンエンパイア
|
赤
|
C3 |
|
Goblin Grenade(V.1) (ゴブリンの手投げ弾) Illus. Christopher Rush
|
|
|
フォールンエンパイア
|
赤
|
C3 |
|
Goblin Grenade(V.2) (ゴブリンの手投げ弾) Illus. Dan Frazier
|
|
|
フォールンエンパイア
|
赤
|
C3 |
|
Goblin Grenade(V.3) (ゴブリンの手投げ弾) Illus. Ron Spencer
|
|
|
フォールンエンパイア
|
赤
|
C4 |
|
Goblin War Drums(V.1) (ゴブリン・ウォー・ドラム) Illus. Dan Frazier
|
|
|
フォールンエンパイア
|
赤
|
C4 |
|
Goblin War Drums(V.2) (ゴブリン・ウォー・ドラム) Illus. Heather Hudson
|
|
|
フォールンエンパイア
|
赤
|
C4 |
|
Goblin War Drums(V.3) (ゴブリン・ウォー・ドラム) Illus. Jeff A. Menges
|
|
|
フォールンエンパイア
|
赤
|
C4 |
|
Goblin War Drums(V.4) (ゴブリン・ウォー・ドラム) Illus. Richard Kane Ferguson
|
|
|
フォールンエンパイア
|
赤
|
C3 |
|
Orcish Spy(V.1) Illus. Daniel Gelon
|
|
|
フォールンエンパイア
|
赤
|
C3 |
|
Orcish Spy(V.2) Illus. Pete Venters
|
|
|
フォールンエンパイア
|
赤
|
C3 |
|
Orcish Spy(V.3) Illus. Susan Van Camp
|
|
|
フォールンエンパイア
|
赤
|
C4 |
|
Orcish Veteran(V.1) Illus. Dan Frazier
|
|
|
フォールンエンパイア
|
赤
|
C4 |
|
Orcish Veteran(V.2) Illus. Douglas Shuler
|
|
|
フォールンエンパイア
|
赤
|
C4 |
|
Orcish Veteran(V.3) Illus. Melissa Benson
|
|
|
フォールンエンパイア
|
赤
|
C4 |
|
Orcish Veteran(V.4) Illus. Quinton Hoover
|
|
|
フォールンエンパイア
|
緑
|
C4 |
|
Elven Fortress(V.1) Illus. Mark Poole
|
|
|
フォールンエンパイア
|
緑
|
C4 |
|
Elven Fortress(V.2) Illus. Pete Venters
|
|
|
フォールンエンパイア
|
緑
|
C4 |
|
Elven Fortress(V.3) Illus. Randy Asplund-Faith
|
|
|
フォールンエンパイア
|
緑
|
C4 |
|
Elven Fortress(V.4) Illus. Tom Wanerstrand
|
|
|
フォールンエンパイア
|
緑
|
C3 |
|
Elvish Hunter(V.1) Illus. Anson Maddocks
|
|
|
フォールンエンパイア
|
緑
|
C3 |
|
Elvish Hunter(V.2) Illus. Mark Poole
|
|
|
フォールンエンパイア
|
緑
|
C3 |
|
Elvish Hunter(V.3) Illus. Susan Van Camp
|
|
|
フォールンエンパイア
|
緑
|
C3 |
|
Elvish Scout(V.1) Illus. Christopher Rush
|
|
|
フォールンエンパイア
|
緑
|
C3 |
|
Elvish Scout(V.2) Illus. Mark Poole
|
|
|
フォールンエンパイア
|
緑
|
C3 |
|
Elvish Scout(V.3) Illus. Pete Venters
|
|
|
フォールンエンパイア
|
緑
|
C3 |
|
Night Soil(V.1) Illus. Drew Tucker
|
|
|
フォールンエンパイア
|
緑
|
C3 |
|
Night Soil(V.2) Illus. Heather Hudson
|
|
|
フォールンエンパイア
|
緑
|
C3 |
|
Night Soil(V.3) Illus. Sandra Everingham
|
|
|
フォールンエンパイア
|
緑
|
C3 |
|
Spore Cloud(V.1) Illus. Amy Weber
|
|
|
フォールンエンパイア
|
緑
|
C3 |
|
Spore Cloud(V.2) Illus. Jesper Myrfors
|
|
|
フォールンエンパイア
|
緑
|
C3 |
|
Spore Cloud(V.3) Illus. Susan Van Camp
|
|
|
フォールンエンパイア
|
緑
|
C4 |
|
Thallid(V.1) (サリッド) Illus. Daniel Gelon
|
|
|
フォールンエンパイア
|
緑
|
C4 |
|
Thallid(V.2) (サリッド) Illus. Edward Beard, Jr.
|
|
|
フォールンエンパイア
|
緑
|
C4 |
|
Thallid(V.3) (サリッド) Illus. Jesper Myrfors
|
|
|
フォールンエンパイア
|
緑
|
C4 |
|
Thallid(V.4) (サリッド) Illus. Ron Spencer
|
|
|
フォールンエンパイア
|
緑
|
C4 |
|
Thorn Thallid(V.1) Illus. Daniel Gelon
|
|
|
フォールンエンパイア
|
緑
|
C4 |
|
Thorn Thallid(V.2) Illus. Heather Hudson
|
|
|
フォールンエンパイア
|
緑
|
C4 |
|
Thorn Thallid(V.3) Illus. Jesper Myrfors
|
|
|
フォールンエンパイア
|
緑
|
C4 |
|
Thorn Thallid(V.4) Illus. Mark Tedin
|
|
|
フォールンエンパイア
|
ア
|
C1 |
|
Delif's Cone Illus. Mark Tedin
|
|